Wizz Life

8.4 51

v3.17.0 di Wizz Life

download Wizz Life XAPK download Wizz Life XAPK

Su Wizz Life

Semplifica il tuo trattamento! Ricevi promemoria, guarda i tuoi progressi e ottieni un monitoraggio costante dei tuoi denti. Ti accompagniamo in ogni passo verso il tuo sorriso perfetto.
Non perdere tempo con i controlli e segui da casa.
Cosa puoi fare con Wizz Life?
- Misura l'andamento dei tuoi denti durante il trattamento.
- Supervisione e comunicazione diretta con i professionisti preposti al tuo trattamento.
- Ricevi notifiche per non dimenticare ciò che è importante.
- Conserva una documentazione fotografica dei tuoi denti.
Ti guideremo durante tutto il trattamento affinché tu possa avere il sorriso che desideri.
Venite a trovarci su: https://wizz.life/

Aggiornamento Wizz Life 3.17.0

- Mejoramos la captura de WizzTrack con un enfoque de cámara más preciso y consistente.
- Agregamos una opción para reintentar cuando la cámara no se puede iniciar correctamente.
- Realizamos mejoras de rendimiento y correcciones para una experiencia más fluida.
Leggi di Più
Caratteristiche Wizz Life
Versioni Precedenti Altro
Wizz Life
Wizz Life 3.17.0 XAPK APKs
September 6, 2026 87.84 MB
Variant
Arch
Version
DPI
arm64-v8a
Android 7.0+
160-640dpi
armeabi-v7a
Android 7.0+
160-640dpi
arm64-v8a
Android 7.0+
160-640dpi
Wizz Life
Wizz Life 3.16.0 XAPK APKs
June 29, 2026 69.52 MB
Variant
Arch
Version
DPI
arm64-v8a
Android 7.0+
160-640dpi
armeabi-v7a
Android 7.0+
160-640dpi
Wizz Life
Wizz Life 3.15.0 XAPK APKs
June 18, 2026 87.6 MB
Variant
Arch
Version
DPI
arm64-v8a
Android 7.0+
160-640dpi
armeabi-v7a
Android 7.0+
160-640dpi
arm64-v8a
Android 7.0+
160-640dpi
Wizz Life
Wizz Life 3.14.1 XAPK APKs
June 6, 2026 77.09 MB

Requires Android: Android 7.0+

Architecture: armeabi-v7a

Screen DPI: 160-640dpi

SHA1: 673aadd191db602bc328c398b3cb671bc0d4de83

Size: 77.09 MB

What's New:

- Agregamos un nuevo botón para acceder al Centro de Ayuda de Wizz.
- Ahora puedes enviar reclamos y hacer seguimiento de tus casos directamente con Wizz Life.
Maggiori Informazioni

Nome Pacchetto:

life.wizz.mi_wizz

Data Aggiornamento:

Ultima Versione:

3.17.0

Aggiornamento Necessario:

Invia l'ultima versione

Disponibile su:

Google Play

Requisiti:

Android 7.0+