Эхо запретной любви

9.3 4

v1.0 von Юнус Ахильгов (dofin)

Эхо запретной любви APK Herunterladen Эхо запретной любви APK Herunterladen
Bei APKFab herunterladen
Sicher & Schnell installieren • Regionfrei

Über Эхо запретной любви

Эхо запретной любви (Paketname: com.dofin.freebook.AOVRBECTTSBTKRWW) wird von Юнус Ахильгов (dofin) entwickelt und die neueste Version von Эхо запретной любви 1.0 wurde am 26. Dezember 2015 aktualisiert. Эхо запретной любви liegt in der Kategorie von Bücher & Nachschlagewerke. Sie können alle Apps von dem Entwickler der Эхо запретной любви durchsuchen und 36 alternative Apps zu Эхо запретной любви auf Android finden. Derzeit ist diese APP kostenlos. Diese App kann auf Android 2.1+ auf APKFab oder Google Play heruntergeladen werden. Alle APK/XAPK Dateien auf APKFab.com sind original und 100% sicher, schnell herunterzuladen.
От автора: Считаю своим долгом прежде всего сказать несколько слов о непростой судьбе моих литературных произведений.
Говорится: на свете ничто не может свершиться без воли Всевышнего. Но волю свою на земле он осуществляет посредством живущих на ней, с участием смертных. И с этим нельзя не согласиться.
Если бы судьба не свела меня с истинно народным писателем и патриотом Идрисом Базоркиным - человеком глубоко порядочным, с благородной и щедрой душой, - мои серьезные литературные опыты прекратились бы еще в самом начале и, наверно, никогда бы не воплотились в реальные произведения. Теперь, по прошествии многих лет, я с запоздалым стыдом осознаю, сколько же у него должно было быть терпения и душевного такта, чтобы в многочасовых беседах со мной - закомплексованной донельзя и своенравной - не дать ни малейшего повода усомниться в его высокой оценке моих скромных литературных способностей. Благодаря его моральной поддержке в трудные периоды моей жизни я находила в себе силы не отчаиваться и продолжать литературную работу.
Моему первому роману «Мадина» пришлось дожидаться выхода в свет более восьми лет. Второй роман - «Эхо запретной любви» - должен был выйти в свет в начале 1993 г., на десятый год после написания. Летом 1992 года близилась к завершению работа над романом «Корни», окончательный вариант которого планировалось представить в издательство до конца 1993 года.
Однако, известные обстоятельства сделали невозможным осуществление этих планов. Во время трагических событий осени 1992 г. пропали бесследно рукописи моих литературных работ, в том числе все экземпляры рукописи подготовленного к изданию романа «Эхо запретной любви». Перед вами первый том этого романа, впоследствии воссозданный мною с посильной точностью. Идет работа по воссозданию и дополнению второго тома, где я намерена на судьбах своих геров показать трагические события осени 1992 года, в гуще которых на всем их протяжении находилась лично. В это издание мною включена и глава из романа «Корни», сохранившаяся благодаря тому, что находилась в издательстве в Грозном.
Должна особо подчеркнуть, что выход в свет данной книги стал возможен только благодаря личному содействию президента РИ Руслана Султановича Аушева и Микаила Сафарбековича Гуцериева, главы администрации зоны экономического благоприятствования «Ингушетия», предоставившего беспроцентный кредит для ее издания.
Надеюсь, что реализация этого издания обеспечит мне возможность не только погасить кредит, но и завершить работу по воссозданию и выпуску в свет представленных здесь романов в полном объеме.
В предлагаемом романе приведены события, имевшие место в реальной жизни (70-е - 90-е годы).
Во всех моих произведениях моя главная цель - правдивое изображение жизни вайнахского народа, его обычаев, его нравственных устоев, его духа. Словом, в меру своих сил и способностей стараюсь показать внутренний мир моих соплеменников и их жизнь такими, какие они есть в действительности.
Насколько мне это удается - судить читателю.
Буду очень благодарна каждому читателю, поделившемуся своими впечатлениями от этой книги.
Свои отзывы и пожелания присылайте на имя автора по адресу: РИ, г. Назрань, главпочтамт, до востребования.
ДОУХАН БАЛАЕВА
Моему многострадальному народу и
невинным жертвам кровавой осени 1992 года
ПОСВЯЩАЮ
Mehr lesen
Эхо запретной любви Besonderheiten
Frühere Versionen Mehr
Эхо запретной любви
Эхо запретной любви 1.0 APK
2. März 2018 1.35 MB

Requires Android: Android 2.1+

Screen DPI: 120-240dpi

SHA1: 5795b3bfff3d803c947b79e3fab519a1ca420ac7

Size: 1.35 MB

Mehr Information

Aktualisierungsdatum:

Letzte Version:

1.0

Anforderungen:

Android 2.1+