Эхо запретной любви

9.3 4

v1.0 by Юнус Ахильгов (dofin)

Эхо запретной любви APK 下載 Эхо запретной любви APK 下載
通過APKFab客戶端下載
安全快速安裝 - 無區域限制

關於 Эхо запретной любви

Эхо запретной любви(包名:com.dofin.freebook.AOVRBECTTSBTKRWW)開發者是Юнус Ахильгов (dofin),Эхо запретной любви的最新版本1.0更新時間為2015年12月26日。Эхо запретной любви的分類是圖書與參考資源。您可以查看Эхо запретной любви的開發者下的所有應用並找到Эхо запретной любви在安卓上的36個相似應用。目前這個應用免費。該應用可以從APKFab或Google Play下載到Android 2.1+。APKFab.com的所有APK/XAPK文檔都是原始文檔並且100%安全下載的資源。
От автора: Считаю своим долгом прежде всего сказать несколько слов о непростой судьбе моих литературных произведений.
Говорится: на свете ничто не может свершиться без воли Всевышнего. Но волю свою на земле он осуществляет посредством живущих на ней, с участием смертных. И с этим нельзя не согласиться.
Если бы судьба не свела меня с истинно народным писателем и патриотом Идрисом Базоркиным - человеком глубоко порядочным, с благородной и щедрой душой, - мои серьезные литературные опыты прекратились бы еще в самом начале и, наверно, никогда бы не воплотились в реальные произведения. Теперь, по прошествии многих лет, я с запоздалым стыдом осознаю, сколько же у него должно было быть терпения и душевного такта, чтобы в многочасовых беседах со мной - закомплексованной донельзя и своенравной - не дать ни малейшего повода усомниться в его высокой оценке моих скромных литературных способностей. Благодаря его моральной поддержке в трудные периоды моей жизни я находила в себе силы не отчаиваться и продолжать литературную работу.
Моему первому роману «Мадина» пришлось дожидаться выхода в свет более восьми лет. Второй роман - «Эхо запретной любви» - должен был выйти в свет в начале 1993 г., на десятый год после написания. Летом 1992 года близилась к завершению работа над романом «Корни», окончательный вариант которого планировалось представить в издательство до конца 1993 года.
Однако, известные обстоятельства сделали невозможным осуществление этих планов. Во время трагических событий осени 1992 г. пропали бесследно рукописи моих литературных работ, в том числе все экземпляры рукописи подготовленного к изданию романа «Эхо запретной любви». Перед вами первый том этого романа, впоследствии воссозданный мною с посильной точностью. Идет работа по воссозданию и дополнению второго тома, где я намерена на судьбах своих геров показать трагические события осени 1992 года, в гуще которых на всем их протяжении находилась лично. В это издание мною включена и глава из романа «Корни», сохранившаяся благодаря тому, что находилась в издательстве в Грозном.
Должна особо подчеркнуть, что выход в свет данной книги стал возможен только благодаря личному содействию президента РИ Руслана Султановича Аушева и Микаила Сафарбековича Гуцериева, главы администрации зоны экономического благоприятствования «Ингушетия», предоставившего беспроцентный кредит для ее издания.
Надеюсь, что реализация этого издания обеспечит мне возможность не только погасить кредит, но и завершить работу по воссозданию и выпуску в свет представленных здесь романов в полном объеме.
В предлагаемом романе приведены события, имевшие место в реальной жизни (70-е - 90-е годы).
Во всех моих произведениях моя главная цель - правдивое изображение жизни вайнахского народа, его обычаев, его нравственных устоев, его духа. Словом, в меру своих сил и способностей стараюсь показать внутренний мир моих соплеменников и их жизнь такими, какие они есть в действительности.
Насколько мне это удается - судить читателю.
Буду очень благодарна каждому читателю, поделившемуся своими впечатлениями от этой книги.
Свои отзывы и пожелания присылайте на имя автора по адресу: РИ, г. Назрань, главпочтамт, до востребования.
ДОУХАН БАЛАЕВА
Моему многострадальному народу и
невинным жертвам кровавой осени 1992 года
ПОСВЯЩАЮ
查看更多
Эхо запретной любви 資訊
歷史版本 更多
Эхо запретной любви
Эхо запретной любви 1.0 APK
2018年03月02日 1.35 MB

Requires Android: Android 2.1+

Screen DPI: 120-240dpi

SHA1: 5795b3bfff3d803c947b79e3fab519a1ca420ac7

Size: 1.35 MB

更多資訊

更新日期:

最新版本:

1.0

請求更新:

提交最新版本

系統要求:

Android 2.1+