Уверенность в себе

9.5 4

v3.0.50 by Programs Design

Уверенность в себе APK download Уверенность в себе APK download
Download through APKFab App
Safe & Fast Install • Region Free

About Уверенность в себе

Уверенность в себе (Package Name: com.prdf.uvvsebe.AOVDZAVCLHAIGUXA) is developed by Programs Design and the latest version of Уверенность в себе 3.0.50 was updated on July 18, 2018. Уверенность в себе is in the category of Lifestyle. You can check all apps from the developer of Уверенность в себе. Currently this app is for free. This app can be downloaded on Android 3.0+ on APKFab or Google Play. All APK/XAPK files on APKFab.com are original and 100% safe with fast download.
Полезное приложение с удобным интерфейсом и простой навигацией, являющееся настоящим сборником информации о характере человека и тонкостях его психологии. Здесь содержится все необходимое для повышения самоуверенности и самооценки.
Ни для кого не секрет, что для поддержания хороших взаимоотношений со всеми людьми крайне важна объективная самооценка. Однако, многие склонны относится к себе чересчур критически: по статистике миллионы людей по всему миру зачастую на ровном месте и без адекватных на то причин обесценивают себя. И делают это понапрасну, замедляя собственный прогресс.
Не существует какой-то универсальной формулы счастья, которую бы можно было порекомендовать каждому. Но в то же время имеются те качества, которые помогут снискать успех. Одним из таких немаловажных качеств является уверенность в себе. Если вам удается чувствовать себя предельно уверенно, то вы абсолютно не скованы в каких-либо действиях. Готовы рисковать, защищать собственную позицию до конца и убедительно выигрывать, в результате чего – быть успешными в любом начинании.
С помощью этой уникальной программы вы найдете ответы на многие вопросы, которые до сих пор не давали развиваться по жизни. В частности, почему так важно следить за собой, как обрести полную уверенность в себе, каким образом стать формальным/неформальным лидером в коллективе, для чего нужна смелость, и как научиться себя уважать. Возможно ли придать себе чувство уверенности? В этом приложении вы точно найдете много бесценных советов и рекомендаций от признанных гуру своего дела.

Уверенность в себе 3.0.50 Update

Уверенность в себе
Read More
Уверенность в себе Features
Previous Versions More
Уверенность в себе
Уверенность в себе 3.0.50 APK
October 10, 2018 2.62 MB

Requires Android: Android 3.0+

Screen DPI: 160-640dpi

SHA1: 19983a8c35b5cf6b5cff2027a82970ae6ba8fd69

Size: 2.62 MB

What's New:

Уверенность в себе
More Information

Update Date:

Latest Version:

3.0.50

Need Update:

Submit latest version

Requirements:

Android 3.0+