Секреты красоты, молодости и здоровья

9.7 8

v2.0 by Mon P.

Секреты красоты, молодости и здоровья APK download Секреты красоты, молодости и здоровья APK download
Download through APKFab App
Safe & Fast Install • Region Free

About Секреты красоты, молодости и здоровья

Секреты красоты, молодости и здоровья (Package Name: com.platin.beutys.weightlosssecrets) is developed by Mon P. and the latest version of Секреты красоты, молодости и здоровья 2.0 was updated on August 8, 2017. Секреты красоты, молодости и здоровья is in the category of Beauty. You can check all apps from the developer of Секреты красоты, молодости и здоровья. Currently this app is for free. This app can be downloaded on Android 2.3.2+ on APKFab or Google Play. All APK/XAPK files on APKFab.com are original and 100% safe with fast download.
Все женщины хотят быть красивыми.  Проблема лишь в том, что  половина представительниц прекрасного пола   действуют, непрерывно ухаживая за собой, тратя уйму  времени и сил для достижения поставленной задачи.
А другая половина, причем  большая,  сдаются на полпути или  даже не начинают,  ссылаясь на отсутствие возможности, денег и времени.
Дорогие дамы! Хватит  обманывать и оправдывать себя, обвиняя  в своей непривлекательности  кого угодно: родителей, природу,  господа Бога или судьбу – но только не себя.  Пришло время перестать  плыть по течению и начать самим управлять своей жизнью.
Секреты красоты  очень просты, нет необходимости  кардинально менять свою жизнь,  тратить много денег,  изнурять многочасовыми тренировками. Достаточно вашего   «здорового»  желания и самодисциплины:  замените   разговоры с подругой и просмотры мексиканских сериалов на   несколько  часов ежедневных процедур.  И начинать надо прямо сейчас, не  откладывая на завтра или а понедельник.
Мы собрали для вас со всего света только лучшие рекомендации по сохранению молодости, обретению красоты и здоровья.
Не секрет, что до зарождения традиционной медицины, люди использовали вполне обычные и доступные средства для лечения и косметических процедур.
Многие люди публикуют свои рецепты молодости и здоровья, которые достались по наследству от бабушек и прабабушек, а мы собираем для вас лучшие.
Рецепты масок, скрабов, шампуней и многое другое для волос, лица, тела и даже ног! Все описанные рецепты вы можете сделать дома своими руками! Как правило, большая часть ингредиентов присутствует на кухне у каждой женщины.
Но следует помнить, не все что подходит одному человеку - подойдет и вам.
Если есть сомнения, то лучше всегда проконсультироваться с врачем.
Надеемся что наше приложение поможет вам оставаться красивыми, молодыми и здоровыми.

Секреты красоты, молодости и здоровья 2.0 Update

Добавлены новые статьи
Read More
Секреты красоты, молодости и здоровья Features
Previous Versions More
Секреты красоты, молодости и здоровья
Секреты красоты, молодости и здоровья 2.0 APK
August 14, 2017 2.88 MB

Requires Android: Android 2.3.2+

Screen DPI: 160-480dpi

SHA1: 7becf5ae116d62887c57ea5ee3460c257e9898b0

Size: 2.88 MB

What's New:

Добавлены новые статьи
More Information

Update Date:

Latest Version:

2.0

Need Update:

Submit latest version

Requirements:

Android 2.3.2+