Медитация, Осознанность, Сон -

1.0 25

v1.3.47 by Медитация и Осознанность HerenNow

Медитация, Осознанность, Сон - APK download Медитация, Осознанность, Сон - APK download
Download through APKFab App
Safe & Fast Install • Region Free

About Herennow

Herennow (Package Name: com.herennow.android) is developed by Медитация и Осознанность HerenNow and the latest version of Медитация, Осознанность, Сон - 1.3.47 was updated on August 26, 2021. Медитация, Осознанность, Сон - is in the category of Health & Fitness. You can check all apps from the developer of Медитация, Осознанность, Сон - and find 200 alternative apps to Медитация, Осознанность, Сон - on Android. Currently this app is for free. This app can be downloaded on Android 5.0+ on APKFab or Google Play. All APK/XAPK files on APKFab.com are original and 100% safe with fast download.
Добро пожаловать в мир медитации, осознанности, здорового сна, снижения стресса и эмоциональной саморегуляции Здесь и Сейчас!
Мы предлагаем Вашему вниманию более 70 медитаций на Русском языке, которые помогут Вам освоить медитацию и ощутить на себе её огромную пользу. Медитации приложения подходят для начинающих медитировать и для тех, кто уже имеет опыт медитации. Достаточно 10 минут в день для повышения стрессоустойчивости, снятия напряжения, эмоциональной саморегуляции, гигиены сознания и улучшения сна.
***
Здесь и Сейчас — это Ваш спортзал для тренировки осознанной жизни, эмоциональной саморегуляции, снижения стресса, тревожности и паники, расслабления, а также психологической и энергетической подзарядки. Тратя минимум времени и регулярно медитируя даже 5-10 минут в день при помощи нашего приложения, вы улучшите своё психическое и физическое здоровье. Библиотека постоянно пополняется новыми медитациями на интересные, полезные для здоровья и личностного саморазвития темы.
***
Мы также поможем Вам работать осознанно, улучшить концентрацию внимания, память, повысить стрессоустойчивость и продуктивность на работе при помощи медитации и осознанности.
***
Мы хотим, чтобы медитация и осознанность стали новой анти-стресс поп-культурой! Поэтому, в течение первых 10 дней мы предлагаем попробовать программу совершенно бесплатно. Через 10 дней Вы можете выбрать и оформить платную подписку помесячно, или со скидкой на 3 месяца или на 1 год. Платная подписка, позволяет нам продолжать развивать приложение. Ваш вклад в развитие приложения и популяризации медитации и практики осознанности среди русскоязычных людей будет принят с благодарностью!
***
Поддерживая проект, Вы сможете медитировать без рекламы и без необходимости постоянного интернета. Как проснулись, на прогулке, в такси, в самолете, на работе, перед сном, когда удобно Вам и выбрать нужный контент без долгих поисков. Например, сегодня Вы возможно хотите снизить тревожность или снять панику, успокоиться перед презентацией или снизить боль. Завтра улучшить сон или сделать перерыв на дневной сон. Послезавтра, почувствовать себя счастливее или укротить внутреннего критика или мысленный хаос или повысить продуктивность на работе. Вы выбираете, что нужно Вам и когда, в считанные секунды, добавить звуки природы для медитации, вести учет достижений.
***
Мы проводим подробный обзор последних исследований на Английском языке и сжимаем это в 10 минутную медитацию. Наши медитации содержат только то, что доказали ученые, ведущие эксперты и пример из личного опыта для наглядности.
***
Многие люди пытаются начать медитировать, но часто это не дает желаемых результатов. Мы поможем Вам поддерживать регулярность практики и сформировать полезную привычку, которая поможет Вам снизить стресс и тревожность, улучшить сон и повысить энергию и общее состояние здоровья. Мы поможем Вам помочь себе!
Скачивайте приложение, медитируйте вместе с нами, меняйте жизнь к лучшему!
Команда проекта Здесь и Сейчас
Австралия

Herennow 1.3.47 Update

Изменения в дизайне страницы входа.
А так же еженедельное пополнение медитаций и подкастов для практики Осознанности на Русском Языке каждый день, на работе и дома.
Read More
Herennow Features
Related Videos
Previous Versions More
Медитация, Осознанность, Сон -
Медитация, Осознанность, Сон - 1.3.47 APK
October 18, 2022 25.29 MB
Variant
Arch
Version
DPI
x86_64
Android 5.0+
120-640dpi
arm64-v8a
Android 5.0+
120-640dpi
armeabi-v7a
Android 5.0+
120-640dpi
Медитация, Осознанность, Сон -
Медитация, Осознанность, Сон - 1.3.46 APK
July 25, 2021 24.13 MB
Variant
Arch
Version
DPI
arm64-v8a
Android 5.0+
120-640dpi
armeabi-v7a
Android 5.0+
120-640dpi
Медитация, Осознанность, Сон -
Медитация, Осознанность, Сон - 1.2.41 APK
December 5, 2020 21.45 MB
Variant
Arch
Version
DPI
arm64-v8a
Android 5.0+
120-640dpi
armeabi-v7a
Android 5.0+
120-640dpi
Медитация, Осознанность, Сон -
Медитация, Осознанность, Сон - 1.2.40 APK
December 1, 2020 21.45 MB
Variant
Arch
Version
DPI
arm64-v8a
Android 5.0+
120-640dpi
armeabi-v7a
Android 5.0+
120-640dpi
More Information

Package Name:

com.herennow.android

Update Date:

Latest Version:

1.3.47

Need Update:

Submit latest version

Available on:

Google Play

Requirements:

Android 5.0+