Преподобный Серафим Саровский

9.4 36

v1.0 von Dejan Zivanovic

Преподобный Серафим Саровский APK Herunterladen Преподобный Серафим Саровский APK Herunterladen
Bei APKFab herunterladen
Sicher & Schnell installieren • Regionfrei

Über Преподобный Серафим Саровский

Преподобный Серафим Саровский (Paketname: com.dejan.svserafim.app) wird von Dejan Zivanovic entwickelt und die neueste Version von Преподобный Серафим Саровский 1.0 wurde am 17. August 2015 aktualisiert. Преподобный Серафим Саровский liegt in der Kategorie von Bücher & Nachschlagewerke. Sie können alle Apps von dem Entwickler der Преподобный Серафим Саровский durchsuchen. Derzeit ist diese APP kostenlos. Diese App kann auf Android 2.2+ auf APKFab oder Google Play heruntergeladen werden. Alle APK/XAPK Dateien auf APKFab.com sind original und 100% sicher, schnell herunterzuladen.
Это приложение и его содержание, вы не можете заменить ходить в церковь. Ради Божьих благословений, пожалуйста, посетите и православные храмы. Спасибо.
Заявление сделано в честь и славу Пресвятой Богородицы, на благо сербского, русского, и его Prasvoslavnog нации. Это сделано из любви и благодарности к Православию и Божией Матери. Приложение является бесплатным и содержит православные молитвы на русском и сербском языках, которые взяты из сербских и российских интернет-сайтов. Приложение отражает мнение автора о православии.
Автор сделал заявление без благословения церкви.
Это приложение не является заменой для церковной и церковной жизни. Приложение предназначено в качестве дополнения к духовной жизни.
Сербский народ благодарен России за все свои жертва и благотворительность!
Преподобный Серафим Саровский, великий подвижник Русской Церкви, родился 19 июля 1754 года. Родители преподобного, Исидор и Агафия Мошнины., были жителями Курска. Исидор был купцом и брал подряды на строительство зданий, а в конце жизни начал постройку собора в Курске, но скончался до завершения работ. Младший сын Прохор остался на попечении матери, воспитавшей в сыне глубокую веру.
После смерти мужа Агафия Мошнина, продолжавшая постройку собора, взяла однажды туда с собой Прохора, который, оступившись, упал с колокольни вниз. Господь сохранил жизнь будущего светильника Церкви: испуганная мать, спустившись вниз, нашла сына невредимым.
Юный Прохор, обладая прекрасной памятью, вскоре выучился грамоте. Он с детства любил посещать церковные службы и читать своим сверстникам Священное Писание и Жития святых, но больше всего любил молиться или читать Святое Евангелие в уединении.
Преподобный Серафим Саровский в молении на камне
Преподобный Серафим Саровский в молении на камне
Как-то Прохор тяжело заболел, жизнь его была в опасности. Во сне мальчик увидел Божию Матерь, обещавшую посетить и исцелить его. Вскоре через двор усадьбы Мошниных прошел крестный ход с иконой Знамения Пресвятой Богородицы; мать вынесла Прохора на руках, и он приложился к святой иконе, после чего стал быстро поправляться.
Это приложение поддерживает гуманитарную организацию https://www.28jun.org
Преподобный Серафим Саровский в молении на камне
Преподобный Серафим Саровский в молении на камне
Еще в юности у Прохора созрело решение всецело посвятить жизнь Богу и уйти в монастырь. Благочестивая мать не препятствовала этому и благословила его на иноческий путь распятием, которое преподобный всю жизнь носил на груди. Прохор с паломниками отправился пешком из Курска в Киев на поклонение Печерским угодникам.
Mehr lesen
Преподобный Серафим Саровский Besonderheiten
Frühere Versionen Mehr
Преподобный Серафим Саровский
Преподобный Серафим Саровский 1.0 APK
20. August 2015 2.99 MB
Variant
Arch
Version
DPI
Android 2.2+
160-480dpi
Android 2.2+
160-480dpi
Mehr Information

Aktualisierungsdatum:

Letzte Version:

1.0

Anforderungen:

Android 2.2+