Преподобный Серафим Саровский

9.4 36

v1.0 by Dejan Zivanovic

Преподобный Серафим Саровский APK 下載 Преподобный Серафим Саровский APK 下載
通過APKFab客戶端下載
安全快速安裝 - 無區域限制

關於 Преподобный Серафим Саровский

Преподобный Серафим Саровский(包名:com.dejan.svserafim.app)開發者是Dejan Zivanovic,Преподобный Серафим Саровский的最新版本1.0更新時間為2015年08月17日。Преподобный Серафим Саровский的分類是圖書與參考資源。您可以查看Преподобный Серафим Саровский的開發者下的所有應用。目前這個應用免費。該應用可以從APKFab或Google Play下載到Android 2.2+。APKFab.com的所有APK/XAPK文檔都是原始文檔並且100%安全下載的資源。
Это приложение и его содержание, вы не можете заменить ходить в церковь. Ради Божьих благословений, пожалуйста, посетите и православные храмы. Спасибо.
Заявление сделано в честь и славу Пресвятой Богородицы, на благо сербского, русского, и его Prasvoslavnog нации. Это сделано из любви и благодарности к Православию и Божией Матери. Приложение является бесплатным и содержит православные молитвы на русском и сербском языках, которые взяты из сербских и российских интернет-сайтов. Приложение отражает мнение автора о православии.
Автор сделал заявление без благословения церкви.
Это приложение не является заменой для церковной и церковной жизни. Приложение предназначено в качестве дополнения к духовной жизни.
Сербский народ благодарен России за все свои жертва и благотворительность!
Преподобный Серафим Саровский, великий подвижник Русской Церкви, родился 19 июля 1754 года. Родители преподобного, Исидор и Агафия Мошнины., были жителями Курска. Исидор был купцом и брал подряды на строительство зданий, а в конце жизни начал постройку собора в Курске, но скончался до завершения работ. Младший сын Прохор остался на попечении матери, воспитавшей в сыне глубокую веру.
После смерти мужа Агафия Мошнина, продолжавшая постройку собора, взяла однажды туда с собой Прохора, который, оступившись, упал с колокольни вниз. Господь сохранил жизнь будущего светильника Церкви: испуганная мать, спустившись вниз, нашла сына невредимым.
Юный Прохор, обладая прекрасной памятью, вскоре выучился грамоте. Он с детства любил посещать церковные службы и читать своим сверстникам Священное Писание и Жития святых, но больше всего любил молиться или читать Святое Евангелие в уединении.
Преподобный Серафим Саровский в молении на камне
Преподобный Серафим Саровский в молении на камне
Как-то Прохор тяжело заболел, жизнь его была в опасности. Во сне мальчик увидел Божию Матерь, обещавшую посетить и исцелить его. Вскоре через двор усадьбы Мошниных прошел крестный ход с иконой Знамения Пресвятой Богородицы; мать вынесла Прохора на руках, и он приложился к святой иконе, после чего стал быстро поправляться.
Это приложение поддерживает гуманитарную организацию https://www.28jun.org
Преподобный Серафим Саровский в молении на камне
Преподобный Серафим Саровский в молении на камне
Еще в юности у Прохора созрело решение всецело посвятить жизнь Богу и уйти в монастырь. Благочестивая мать не препятствовала этому и благословила его на иноческий путь распятием, которое преподобный всю жизнь носил на груди. Прохор с паломниками отправился пешком из Курска в Киев на поклонение Печерским угодникам.
查看更多
Преподобный Серафим Саровский 資訊
歷史版本 更多
Преподобный Серафим Саровский
Преподобный Серафим Саровский 1.0 APK
2015年08月20日 2.99 MB
Variant
Arch
Version
DPI
Android 2.2+
160-480dpi
Android 2.2+
160-480dpi
更多資訊

更新日期:

最新版本:

1.0

請求更新:

提交最新版本

系統要求:

Android 2.2+