Учим цвета Free

8.5 4

v1.1 by Educational Systems

Учим цвета Free APK download Учим цвета Free APK download
Download through APKFab App
Safe & Fast Install • Region Free

About Учим цвета Free

Учим цвета Free (Package Name: com.debia.uchimtsvetaads) is developed by Educational Systems and the latest version of Учим цвета Free 1.1 was updated on March 5, 2015. Учим цвета Free is in the category of Educational. You can check all apps from the developer of Учим цвета Free. Currently this app is for free. This app can be downloaded on Android 2.2+ on APKFab or Google Play. All APK/XAPK files on APKFab.com are original and 100% safe with fast download.
Упражнения в игре «Учим цвета» направлены на развитие у вашего ребёнка умений различать цвета, на запоминание ребёнком названий основных и производных цветов, на умение находить предметы нужного цвета, на развитие визуально-пространственных навыков, а также на развитие моторики руки, внимания, логического и абстрактного мышления, речевых навыков у ребёнка.
Эта замечательная развивающая и обучающая игра состоит из 3-х режимов: «Узнаём цвета», «Ответь на вопрос» и «Цветные картинки».
В режиме «Узнаём цвета» ребёнок сможет запомнить названия основных цветов (чёрный, белый, жёлтый, синий, зелёный, красный) и производных цветов (серый, коричневый, фиолетовый, голубой, оранжевый, розовый).
Какого цвета свинка? А крот? А какого цвета помидор, медведь или мышка? Ваш ребёнок легко ответит на эти вопросы, пройдя первый уровень игры «Учим цвета». Как же ребёнок сможет запомнить столько новой информации? В этом ему поможет разработанная специалистами методика подачи познавательного материала. На игровом экране ребёнок увидит картинку определённого цвета, а диктор в этот момент произнесёт название этого цвета. Таким образом, при помощи ассоциативного мышления и восприятия ребёнок легко сможет запомнить названия цветов, а также научится определять, какой предмет какого цвета может быть.
Ваш ребёнок считает, что он уже хорошо выучил все цвета? Это легко проверить, перейдя во второй режим игры. В режиме «Ответь на вопрос» ребёнку предлагается закрепить полученные в первом режиме знания о цветах. Продолжая игру в этом режиме, ребёнок на каждой игровой странице увидит 4 картинки с изображением различных животных и предметов разных цветов. Затем он услышит вопрос диктора, например, «что красное?». Сможет ваш ребёнок найти правильный ответ из четырёх предложенных вариантов? Конечно, сможет, но для этого ему нужно пройти игру в первом режиме, а играя во втором режиме просто внимательно слушать вопросы и не отвлекаться. Прекрасная тренировка внимания и усидчивости!
В режиме «Цветные картинки» вашего ребёнка ждут завершающие игровые упражнения и задания по теме «Цвета». Какая из трёх сюжетных картинок ему больше понравилась? Пусть выберет её и начинает игру. Диктор будет задавать вопросы, например, «что белое?» или «что синее?» и т.д. Ребёнку нужно будет внимательно слушать вопросы и нажимать на нужную картинку, которая и станет ответом на тот или иной вопрос. Если ребёнок неправильно выбрал картинку, он услышит характерный звук «неправильного ответа» и сможет продолжить игру, пока не найдёт нужную картинку.
Играйте и развивайтесь!
Read More
Учим цвета Free Features
More Information

Package Name:

com.debia.uchimtsvetaads

Update Date:

Latest Version:

1.1

Need Update:

Submit latest version

Requirements:

Android 2.2+