Тайны Мадридского двора Том 1

9.0 23

v2.0 by New Apps Land

Тайны Мадридского двора  Том 1 APK 下載 Тайны Мадридского двора  Том 1 APK 下載
通過APKFab客戶端下載
安全快速安裝 - 無區域限制

關於 Тайны Мадридского двора Том 1

Тайны Мадридского двора Том 1(包名:ru.newappsland.book.AOTSFBRMVIGGLPKRT)開發者是New Apps Land,Тайны Мадридского двора Том 1的最新版本2.0更新時間為2015年05月17日。Тайны Мадридского двора Том 1的分類是圖書與參考資源。您可以查看Тайны Мадридского двора Том 1的開發者下的所有應用並找到Тайны Мадридского двора Том 1在安卓上的200個相似應用。目前這個應用免費。該應用可以從APKFab或Google Play下載到Android 2.1+。APKFab.com的所有APK/XAPK文檔都是原始文檔並且100%安全下載的資源。
Георг Ф. Борн (Георг Фюльборн (1837-1902)) - признанный мастер авантюрно-приключенческого романа - величайший мастер повествования, в совершенстве постигший тот набор приемов и авторских трюков, что позволяют постоянно держать читателя в напряжении. Он обладал талантом вплетать в вымышленную интригу реальных исторических персонажей, некоторые из них еще в то время жили и правили в Европе.
Писателя справедливо называют "немецким Дюма". Благодаря его таланту, читатель получает возможность не только прочитать увлекательное повествование, но и восполнить пробелы в историческом образовании.
Романы Георг Ф. Борна были очень популярны в России во второй половине XIX века, но в период начавшегося после 1920-х годов в нашей стране гонения на «вредную», «чуждую по духу», «буржуазную» приключенческую и детективную литературу, которое длилось десятилетиями, были забыты.
Предлагаем Вашему вниманию исторический роман Георг Ф. Борна «Тайны Мадридского двора, или Изабелла» (рус. пер. 1874 г.), который охватывает большой период правления испанской королевы Изабеллы II от ее вступления на престол до изгнания после революции 1868 года. Роман повествует о реальных исторических событиях, придворных интригах, роковых страстях и, конечно же, романтической и рыцарской любви.
При оформлении приложения был а использована картина "Фантастический пейзаж:Средневековый город на водах", Карл Фридрих Шинкель (1781-1841)
Разработчик приложений New Apps Land ставит перед собой цель популяризации произведений классической русской и зарубежной литературы среди нового поколения читателей.
Чтобы создать у пользователей впечатление чтения реальной книги в приложении создан эффект перелистывания страниц.
Приложения от New Apps Land являются бесплатными. Приложения не запрашивают у пользователей отправку SMS с мобильных телефонов на платные номера а также не отслеживают личную информацию пользователя.
Как небольшая компенсация за труд создателя приложений в приложение встроен рекламный модуль Admob
Если данное приложение Вам понравилось - оставьте, пожалуйста, отзыв.

Тайны Мадридского двора Том 1 2.0 更新

Добавлена функция "Закладка"
查看更多
Тайны Мадридского двора Том 1 資訊
歷史版本 更多
Тайны Мадридского двора  Том 1
Тайны Мадридского двора Том 1 2.0 APK
2016年01月21日 2.32 MB

Requires Android: Android 2.1+

Screen DPI: 120-240dpi

SHA1: 85ce6406a4cbfaeb799ee03f3067a60b2b8a682f

Size: 2.32 MB

What's New:

Добавлена функция "Закладка"
更多資訊

更新日期:

最新版本:

2.0

請求更新:

提交最新版本

系統要求:

Android 2.1+