Любовный роман Мечта. Агапеева

9.9 260

v2.1 by Iryna Ahapieieva

Любовный роман Мечта. Агапеева APK 下載 Любовный роман Мечта. Агапеева APK 下載
通過APKFab客戶端下載
安全快速安裝 - 無區域限制

關於 Любовный роман Мечта. Агапеева

Любовный роман Мечта. Агапеева(包名:com.wagok.dream.AOUNIFKJAKIGVNJQ)開發者是Iryna Ahapieieva,Любовный роман Мечта. Агапеева的最新版本2.1更新時間為2016年01月08日。Любовный роман Мечта. Агапеева的分類是圖書與參考資源。您可以查看Любовный роман Мечта. Агапеева的開發者下的所有應用並找到Любовный роман Мечта. Агапеева在安卓上的70個相似應用。目前這個應用免費。該應用可以從APKFab或Google Play下載到Android 2.1+。APKFab.com的所有APK/XAPK文檔都是原始文檔並且100%安全下載的資源。
Современный любовный роман "Мечта"
Автор: Ирина Агапеева.
Аннотация:
Жизнь Фэй преподнесла много. Несмотря на имя, она живет не в сказке и, вопреки современному настоящему, терпит порой средневековые унижения. В ее жизни не было радости, пока она не познакомилась с двумя совершенно разными, но близкими друзьями. Они становятся для Фэй спасением, а она, сама того не ведая, спасет их. Они не могут расстаться друг с другом, и связь эта продолжалась бы до бесконечности. Ни Фэй, ни ее любовники не в силах сделать выбор. Дружба их сродни любви, она претерпевает все преграды. Но все же Фэй находит в себе силы покинуть их и навсегда уехать из родного города.
Много событий происходит за десять лет разлуки, но их чувства не угасают и вновь вспыхивают при случайной встрече. Судьба уготовила им еще одно испытание – втроем они попадают в результате авиакатастрофы в условия дикой природы. Там им приходится выживать и переживать все чувства заново. Вечерами, сидя у костра, они раскрывают свои личности, не утаивая друг от друга самого сокровенного. Каждый из трех героев рассказывает историю о себе, которая открывает часть их прошлого и заставляет посмотреть друг на друга иными глазами.
Дорогие читатели! Расскажите мне понравилась ли вам книга. Пишите мне ВК, ФБ, заходите на сайт, я вам всегда рада.
Любовный роман. Современность. Любовный треугольник. Художественная литература. Романтика. Любовь. Семья и отношения. Современные женщины. Сильные женщины. Драма. Экшн и приключения. Выживание в природе.

Любовный роман Мечта. Агапеева 2.1 更新

Обновление
查看更多
Любовный роман Мечта. Агапеева 資訊
歷史版本 更多
Любовный роман Мечта. Агапеева
Любовный роман Мечта. Агапеева 2.1 APK
2016年01月09日 2.74 MB
Variant
Arch
Version
DPI
Android 2.1+
120-240dpi
Android 1.6+
120-240dpi
更多資訊

更新日期:

最新版本:

2.1

請求更新:

提交最新版本

系統要求:

Android 2.1+