Единобожие. Книга 4

9.3

v1.0 by IslamBooks

Единобожие. Книга 4 APK 下載 Единобожие. Книга 4 APK 下載
通過APKFab客戶端下載
安全快速安裝 - 無區域限制

關於 Единобожие. Книга 4

Единобожие. Книга 4(包名:com.tauhid.children.TAUHIDARBAA)開發者是IslamBooks,Единобожие. Книга 4的最新版本1.0更新時間為2014年07月08日。Единобожие. Книга 4的分類是圖書與參考資源。您可以查看Единобожие. Книга 4的開發者下的所有應用。目前這個應用免費。該應用可以從APKFab或Google Play下載到Android 2.1+。APKFab.com的所有APK/XAPK文檔都是原始文檔並且100%安全下載的資源。
С ИМЕНЕМ АЛЛАХА МИЛОСТИВОГО, МИЛУЮЩЕГО!
Вся хвала Аллаху, Который отправил Своего посланника с прямым руководством и религией истины, дабы явить её выше всех других религии, и достаточно Аллаха как свидетеля. И свидетельствую, что нет божества достойного поклонения, кроме Аллаха Единого, у Которого нет сотоварищей, подтверждая это и исповедуя таухид. И свидетельствую, что Мухаммад, раб Его и посланник, да благословит Аллах его и его семью и да приветствует возрастающим приветствием. А затем:
Учебное пособие для детей
ЕДИНОБОЖИЕ (Таухид)
Учебное пособие для четвертого года обучения
Перевод с арабского языка: Дамир Хайруддин
Настоящее учебное пособие посвящено главному и важнейшему столпу Ислама — единобожию. Уникальность и новизна пособия состоит в том, что впервые на русском языке оно адресовано детям и их родителям. Цель пособия, рассчитанного на шесть лет обучения, заключается в формировании у детей основ единобожия и вероубеждения. Структурно каждая книга пособия состоит из уроков, содержащих основной текст рассматриваемой темы, тематический словарь, комментарии, практические упражнения и задания для повторения. Поскольку перевод на русский язык сопровождается параллельным арабским текстом, материал пособия может быть использован для изучения арабского языка как в системе дополнительного обучения, так и самостоятельно.
查看更多
Единобожие. Книга 4 資訊
歷史版本 更多
Единобожие. Книга 4
Единобожие. Книга 4 1.0 APK
2016年02月13日 10.73 MB

Requires Android: Android 2.1+

Screen DPI: 160dpi

SHA1: d85e964f4011d6ca0894aab2dfcca5339a6a1469

Size: 10.73 MB

更多資訊

更新日期:

最新版本:

1.0

請求更新:

提交最新版本

系統要求:

Android 2.1+