Россия для всех

8.6 17

v1.2 by Россия для всех

Россия для всех アプリダウンロード Россия для всех アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Россия для всехの詳細

Россия для всехからリリースされた『Россия для всех』は教育アプリだ。apkfab.com/jpから『Россия для всех』のファイルサイズ(APKサイズ):4.96 MB、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではРоссия для всехより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。現在、Россия для всех appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Россия для всех』のAndroid要件はAndroid 1.6+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Россия для всех apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Успеха тебе в работе в России! / Барори кор дар Русия!
Экспресс-курс по изучению русского языка на таджикском для мигрантов.
Программа курса состоит из 30 уроков, которые подразумевают освоение материала через диалоги (слушаем аудио и повторяем) и текстовые транскрипции (читаем, запоминаем) с возможностью проверки полученных знаний в конце каждого урока.
Вместе с загрузкой приложения вы автоматически получаете 2 первых урока. Остальные необходимо будет подгружать отдельно. Все материалы предоставляются бесплатно.
Приложение разработано для самостоятельной подготовки к обязательному тестированию по русскому языку в рамках проекта «Россия для всех» (www.rus4all.ru) при участии Центра образования и культуры «ГРИНТ», члена российской государственной системы тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку.

Россия для всех 1.2 アップデート

- Исправления.
続きを読む
Россия для всех 特徴
バージョン履歴 もっと見る
Россия для всех
Россия для всех 1.2 APK
2015年08月11日 4.96 MB

Requires Android: Android 1.6+

Screen DPI: 160-480dpi

SHA1: a3a70395a7b3db18ccbbafe8ade51a53bf92c66b

Size: 4.96 MB

What's New:

- Исправления.
追加情報

パケージ名:

ru.rian.rus4all

カテゴリー:

教育 アプリ

更新日:

最新バージョン:

1.2

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 1.6+