Повести и рассказы Достоевский

9.2 18

v2.0 by New Apps Land

Повести и рассказы Достоевский アプリダウンロード Повести и рассказы Достоевский アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Повести и рассказы Достоевскийの詳細

New Apps Landからリリースされた『Повести и рассказы Достоевский』は書籍&参考書アプリだ。apkfab.com/jpから『Повести и рассказы Достоевский』のファイルサイズ(APKサイズ):1.46 MB、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではNew Apps Landより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。『Повести и рассказы Достоевский』に似ているアプリや類似アプリは194個を見つける。現在、Повести и рассказы Достоевский appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Повести и рассказы Достоевский』のAndroid要件はAndroid 2.1+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Повести и рассказы Достоевский apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский (1821 - 1881) внёс большой вклад в русскую и мировую литературу. Все его книги напоминают философские трактаты с глубоким проникновением в душу человека, в его сущность и в природу вещей. В данный сборник вошли его произведения "Записки из подполья", "Роман в девяти письмах", "Чужая жена и муж под кроватью", "Сон смешного человека", "Скверный анекдот", "Честный вор" и другие.
Разработчик приложений New Apps Land ставит перед собой цель популяризации произведений классической русской и зарубежной литературы среди нового поколения читателей.
Чтобы создать у пользователей впечатление чтения реальной книги в приложении создан эффект перелистывания страниц.
Приложения от New Apps Land являются бесплатными. Приложения не запрашивают у пользователей отправку SMS с мобильных телефонов на платные номера а также не отслеживают личную информацию пользователя.
Как небольшая компенсация за труд создателя приложений в приложение встроен рекламный модуль Admob
Если данное приложение Вам понравилось - оставьте, пожалуйста, отзыв.
続きを読む
Повести и рассказы Достоевский 特徴
バージョン履歴 もっと見る
Повести и рассказы Достоевский
Повести и рассказы Достоевский 2.0 APK
2016年01月19日 1.46 MB

Requires Android: Android 2.1+

Screen DPI: 120-240dpi

SHA1: 4b8c2693e6e3807ef1d150545822b898e084d6ce

Size: 1.46 MB

追加情報

更新日:

最新バージョン:

2.0

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 2.1+