Побег из тюрьмы

7.8 28

v1.2.17 by 4etkayaStudia

Побег из тюрьмы アプリダウンロード Побег из тюрьмы アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Побег из тюрьмыの詳細

4etkayaStudiaからリリースされた『Побег из тюрьмы』はパズルゲームだ。apkfab.com/jpから『Побег из тюрьмы』のファイルサイズ(APKサイズ):42.82 MB、関連ムービー、pv、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpでは4etkayaStudiaより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。現在、Побег из тюрьмы appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Побег из тюрьмы』のAndroid要件はAndroid 4.1+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Побег из тюрьмы apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Погрузись в атмосферу сценариев побега (prison break) - Аль Капоне, Монте-Кристо, Побег и Алькатрас, и докажи свои навыки профессионала!
Ты человек вооруженный живым умом и доброй душой, отказываешься мириться с несправедливым приговором судьбы? Начни разрабатывать невероятно дерзкий план своего освобождения!
Комбинируй предметы, получай новые элементы и способности, собери все необходимое, чтобы выбраться на волю! Начни с простейших предметов, создавай нужные механизмы, с помощью которых ты будешь приближаться к своей цели. Конечно, побег готовится не один день, и тебя ждет долгий путь, но свобода уже близко.
Осуществи дерзкий побег из тюрьмы Алькатраса для того: все только в твоих руках!

Побег из тюрьмы 1.2.17 アップデート

Небольшие исправления
続きを読む
Побег из тюрьмы 特徴
関連動画
追加情報

カテゴリー:

パズル ゲーム

更新日:

最新バージョン:

1.2.17

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 4.1+