Острый меч, разящий колдунов

9.6

v1.0 by IslamBooks

Острый меч, разящий колдунов アプリダウンロード Острый меч, разящий колдунов アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Острый меч, разящий колдуновの詳細

IslamBooksからリリースされた『Острый меч, разящий колдунов』は教育アプリだ。apkfab.com/jpから『Острый меч, разящий колдунов』のファイルサイズ(APKサイズ):6.66 MB、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではIslamBooksより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。現在、Острый меч, разящий колдунов appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Острый меч, разящий колдунов』のAndroid要件はAndroid 2.1+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Острый меч, разящий колдунов apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Шейх Вахид ‘Абд-ас-Салям Бали — автор нескольких десятков книг. Среди этих книг не последнее место занимает «Острый меч, разящий колдунов вредящих». Это произведение написано на основе личного опыта шейха, много лет не только изучавшего различные виды колдовства и способы избавления от них с помощью коранических аятов, но и лечившего людей от тяжёлых последствий колдовства и сглаза.
Помимо описания механизма действия колдовства и способов защиты от него в книге приводятся высказывания авторитетных мусульманских учёных о колдовстве, а также случаи из практики автора.
続きを読む
Острый меч, разящий колдунов 特徴
バージョン履歴 もっと見る
Острый меч, разящий колдунов
Острый меч, разящий колдунов 1.0 APK
2016年02月23日 6.66 MB

Requires Android: Android 2.1+

Architecture: armeabi

Screen DPI: 160dpi

SHA1: 896513a68d5a0ac86ea6b0b587349b502d3c8a3e

Size: 6.66 MB

追加情報

パケージ名:

book.sheyh.bali.OstriiMech

カテゴリー:

教育 アプリ

更新日:

最新バージョン:

1.0

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 2.1+