Народные средства для детей

9.3 36

v1.1.6 by kigorosa UG (haftungsbeschränkt)

Народные средства для детей アプリダウンロード Народные средства для детей アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Народные средства для детейの詳細

kigorosa UG (haftungsbeschränkt)からリリースされた『Народные средства для детей』は医療アプリだ。apkfab.com/jpから『Народные средства для детей』のファイルサイズ(APKサイズ):24.05 MB、関連ムービー、pv、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではkigorosa UG (haftungsbeschränkt)より配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。現在、Народные средства для детей appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Народные средства для детей』のAndroid要件はAndroid 2.2+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Народные средства для детей apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Лечение детей при простуде, кашле, насморке, бронхите, высокой температуре и т.д. Натурально и без побочных эффектов.
В этом приложении Вы найдете наряду с такими широко известными средствами как тертое яблоко, луковый мешочек и ингаляция, свыше 130 испытанных на практике рецептов для почти любого заболевания и возраста. Компресс ли, мазь или лосьон - здесь каждый что-нибудь найдет для себя! Рецепты с картинками, имеют интерактивный список покупок и ингредиентов, легко понятные описания, практические советы и секреты, а также информацию о воздействии, о лекарственных травах и растениях.
Пробуйте рецепты, оставляйте примечания, добавляйте в избраное и создайте тем самым свое индивидуальное приложение, которое поможет Вашему ребенку при любых болезнях, без побочных эффектов. С каждым разом Вам удастся вылечить Ваше чадо быстрее и при этом натуральным способом.
Дети болеют намного чаще чем мы, взрослые. Их иммунная система не так хорошо развита как наша. Поэтому одно заболевание в месяц, в холодное время года, это нормальное явление. Поверьте, Вам стоит взять немножко времени и попробовать тот или иной рецепт народной медицины, минуя тем самым жесткие промышленные препараты. Но даже если вашему ребенку все-таки нужен самый лучший врач, народные средства всегда помогут при выздоровлении и уменьшат боль.
Основные характеристики:
• Свыше 130 рецептов
• Свыше 70 симптомов заболеваний
• Интерактивный список покупок/ингредиентов
• Функция примечания
• Личный список избранных
• Всегда и везде с собой
• Быстрое и несложное в обращении
• С фотографиями основных ингредиентов
続きを読む
Народные средства для детей 特徴
関連動画
追加情報

カテゴリー:

医療 アプリ

更新日:

最新バージョン:

1.1.6

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 2.2+