Игры для вечеринок - бомба

9.3 2K+

v2.2.1 by Lunapp

Игры для вечеринок - бомба アプリダウンロード Игры для вечеринок - бомба アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Бомба вечеринок - игрыの詳細

Lunappからリリースされた『Бомба вечеринок - игры』はエンタメアプリだ。apkfab.com/jpから『Бомба вечеринок - игры』のファイルサイズ(APKサイズ):3.52 MB、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではLunappより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。現在、Игры для вечеринок - бомба appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Бомба вечеринок - игры』のAndroid要件はAndroid 2.3.2+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Игры для вечеринок - бомба apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Лучшие игры для вечеринок с описаниями. Игры для праздников и дней рождения. Интересные задания для игры "Крокодил". Бутылочка, которая крутится и выдает задания. Игра в слова на время. Задания для игры в Фанты и загадочные данетки. И все это в одном приложении "Бомба вечеринок"! Взорвите вашу вечеринку с друзьями или корпоратив!
Что делать, если вы не знаете, во что сыграть с друзьями или гостями, а все старые настольные игры надоели? Запускайте приложение "Бомба вечеринок", выбирайте игру из списка, читаете правила и играете. Мы выбираем только лучшие игры, которые проверяем сами. База игр постоянно пополняется. Включены описания таких популярных игр для компаний, как Мафия, Я герой, Контакт и другие.
ВКонтакте: http://vk.com/party_bomb
Facebook: http://www.facebook.com/BombForTheParty
* С нашим приложением играть в "Крокодила" стало еще интереснее. В "Бомбе Вечеринок" есть база фраз и слов для игры "Крокодил". Вы просто передаете ваш телефон следующему игроку, и тот получает свое задание. Теперь игроку придется проявить все свои артистические способности, чтобы показать задание, не произнеся ни слова!
* Хотите узнать секреты своих друзей? А может просто не решаетесь кого-то поцеловать? Тогда сыграйте в "Бутылочку" с заданиями. Все садятся в круг, и вы раскручиваете бутылочку прямо на вашем телефоне.
Бутылочка останавливается, а игрок, на которого она указала смеется или закрывает лицо руками от смущения. Потому что сейчас ему придется выполнить задание, появившееся на экране!
Если хотите, вы можете добавить свои задания в бутылочку.
* Для любителей шевелить мозгами в приложение встроена игра "Бомба". Называйте слова, соответствующие заданию на экране, пока бомба не взорвалась. Для каждой темы в игре бомба срабатывает один раз. Тот игрок, не успевший назвать слово, на котором взорвалась бомба, и считается проигравшим.
* Фанты - заставь друзей дурачиться и исполнять разные задания.
* Данетки - загадай друзьям таинственную историю! И пусть они разгадают ее, задавая вопросы.
Дополнительные возможности:
* Стильный интерфейс
* Анимация бутылочки и бомбы
* Добавление игр из списка в избранное
Внимание! некоторые игры и задания могут быть показаться нескромными или шокирующими. Некоторые задания не предназначены для использования детьми, беременными, пожилыми или людьми с проблемами со здоровьем. Авторы не несут ответственности за последствия использования приложения. Вы используйте описания игр и задания на свой страх и риск.
Свои отзывы и пожелания присылайте на адрес: [email protected]

Бомба вечеринок - игры 2.2.1 アップデート

Бомба вечеринок обновилась. Теперь Фанты и Данетки доступны бесплатно!
Вечеринки с друзьями будут еще веселее!
Исправлена проблемы с вылетом на Android 5.0+
続きを読む
Бомба вечеринок - игры 特徴
バージョン履歴 もっと見る
Игры для вечеринок - бомба
Игры для вечеринок - бомба 2.2.1 APK
2015年08月07日 3.52 MB

Requires Android: Android 2.3.2+

Screen DPI: 120-480dpi

SHA1: 47c5f4e73daff6471ff4553c68b37a72f31bedd1

Size: 3.52 MB

What's New:

Бомба вечеринок обновилась. Теперь Фанты и Данетки доступны бесплатно!
Вечеринки с друзьями будут еще веселее!
Исправлена проблемы с вылетом на Android 5.0+
追加情報

パケージ名:

com.merigotech.partybombfree

更新日:

最新バージョン:

2.2.1

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 2.3.2+