Закон и женщина. Уилки Коллинз

9.2 25

v2.0 by New Apps Land

Закон и женщина. Уилки Коллинз アプリダウンロード Закон и женщина. Уилки Коллинз アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Закон и женщина. Уилки Коллинзの詳細

New Apps Landからリリースされた『Закон и женщина. Уилки Коллинз』は書籍&参考書アプリだ。apkfab.com/jpから『Закон и женщина. Уилки Коллинз』のファイルサイズ(APKサイズ):2.55 MB、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではNew Apps Landより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。『Закон и женщина. Уилки Коллинз』に似ているアプリや類似アプリは160個を見つける。現在、Закон и женщина. Уилки Коллинз appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Закон и женщина. Уилки Коллинз』のAndroid要件はAndroid 2.1+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Закон и женщина. Уилки Коллинз apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Уилки Коллинз (1824-1889)— классик английской литературы и отец детективного романа. Неторопливая манера изложения никак не упрощает интригу его произведений. Наоборот, придает им особый блеск истинно британского стиля.
Героиня детективного романа юная Валерия, несмотря на сопротивление родственников, выходит замуж за аристократа Юстаса Вудвила. Но семейное счастье неожиданно рушится: Валерия узнает об ужасном прошлом мужа. Юстас обвинялся в убийстве (отравлении) своей первой жены.Убежденная в его невиновности, любящая женщина отчаянно пытается раскрыть тайну трехлетней давности.
Русский перевод 1875 г. (без указания переводчика).
При оформлении приложения была использована картина Jacques Joseph Tissot.
Разработчик приложений New Apps Land ставит перед собой цель популяризации произведений классической русской и зарубежной литературы среди нового поколения читателей.
Чтобы создать у пользователей впечатление чтения реальной книги в приложении создан эффект перелистывания страниц.
Приложения от New Apps Land являются бесплатными. Приложения не запрашивают у пользователей отправку SMS с мобильных телефонов на платные номера а также не отслеживают личную информацию пользователя.
Как небольшая компенсация за труд создателя приложений в приложение встроен рекламный модуль Admob
Если данное приложение Вам понравилось - оставьте, пожалуйста, отзыв.
続きを読む
Закон и женщина. Уилки Коллинз 特徴
バージョン履歴 もっと見る
Закон и женщина. Уилки Коллинз
Закон и женщина. Уилки Коллинз 2.0 APK
2015年12月30日 2.55 MB

Requires Android: Android 2.1+

Screen DPI: 120-240dpi

SHA1: 916d1e6a6ed44940d8bae2d199689eb033b52889

Size: 2.55 MB

追加情報

更新日:

最新バージョン:

2.0

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 2.1+