Достижение максимума 12 принципов

9.7 4

v1.3 by Androij jey

Достижение максимума 12 принципов アプリダウンロード Достижение максимума 12 принципов アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Думай медленно – предсказывай точноの詳細

Androij jeyからリリースされた『Думай медленно – предсказывай точно』は書籍&参考書アプリだ。apkfab.com/jpから『Думай медленно – предсказывай точно』のファイルサイズ(APKサイズ):4.18 MB、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではAndroij jeyより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。『Думай медленно – предсказывай точно』に似ているアプリや類似アプリは63個を見つける。現在、Достижение максимума 12 принципов appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Думай медленно – предсказывай точно』のAndroid要件はAndroid 4.2+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Достижение максимума 12 принципов apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Гуру менеджмента Питер Друкер писал: «Самый лучший способ предсказать будущее – самому его построить». Каждый хочет быть счастливым, здоровым, известным и преуспевающим во всех своих делах, но достичь этого можно лишь одним способом – построить свое собственное будущее. И следует заметить, что у нас никогда не было таких возможностей осуществить свои мечты и цели в самых разных областях жизни, как сегодня. Стремясь к своей главной жизненной цели, вы должны сполна воспользоваться всем тем, что предлагает вам современный мир.
Всех людей можно разделить на две категории – на активных и пассивных. Активные, инициативные люди составляют лишь примерно 10 процентов всего человечества, но именно они, будучи в явном меньшинстве, служат главным двигателем прогресса во всех направлениях жизни. Они управляют своей жизнью, не ждут, когда что-то произойдет, а делают так, чтобы это произошло. Они берут на себя полную ответственность за свои поступки и их результаты. Они не боятся идти вперед в условиях риска и неопределенности. Когда вы решите построить свое собственное будущее, вы присоединитесь к этому жизненно важному для развития всего человечества меньшинству. Вы начнете выдвигаться на передний край жизни.
続きを読む
Думай медленно – предсказывай точно 特徴
バージョン履歴 もっと見る
Достижение максимума 12 принципов
Достижение максимума 12 принципов 1.3 APK
2019年11月25日 4.18 MB

Requires Android: Android 4.2+

Screen DPI: 120-640dpi

SHA1: 9ac9f45986f4f9b6746f39aa042728b53e646ec0

Size: 4.18 MB

追加情報

パケージ名:

tj.dostijenie

更新日:

最新バージョン:

1.3

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 4.2+