Долина ужаса.Артур Конан Дойль

9.4 22

v1.0 by ApkS

Долина ужаса.Артур Конан Дойль アプリダウンロード Долина ужаса.Артур Конан Дойль アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Долина ужаса.Артур Конан Дойльの詳細

ApkSからリリースされた『Долина ужаса.Артур Конан Дойль』は書籍&参考書アプリだ。apkfab.com/jpから『Долина ужаса.Артур Конан Дойль』のファイルサイズ(APKサイズ):1.31 MB、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではApkSより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。『Долина ужаса.Артур Конан Дойль』に似ているアプリや類似アプリは76個を見つける。現在、Долина ужаса.Артур Конан Дойль appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Долина ужаса.Артур Конан Дойль』のAndroid要件はAndroid 1.6+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Долина ужаса.Артур Конан Дойль apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Классика мировой литературы в виде приложения на ваш Android!
Роман о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе "Долина ужаса" одно из лучших детективных произведений всемирно известного английского писателя Артура Конан Дойля.
С помощью нашего приложения вы можете читать книгу, как обычное печатное издание,перелистывая страницы. Наши книги не требуют дополнительных программ - "читалок".
Так же вы сможете настроить отображение текста в книге под себя. Изменить размер шрифта,расстояние между строк, выбрать любой цвет шрифта или переключать режимы - "день" , "ночь".
В первой части Шерлок Холмс получает шифрованное письмо одного из подручных профессора Мориарти, Порлока, в котором сообщается, что готовится нападение на некоего мистера Дугласа. Через пять минут в дом на Бейкер-стрит приходит инспектор Скотленд-Ярда Макдональд и cообщает, что мистер Дуглас убит в своем поместье. История кажется Холмсу интересной, и он берётся за дело. После обследования места преступления и опроса свидетелей Холмс приходит к выводу, что убит вовсе не мистер Дуглас, а тот, кто хотел его убить. Во второй части рассказывается, что Берди Эдвардс, сыщик из компании Пинкертонов, под
именем Мак-Мурдо приехал в городок Вермиссу, чтобы внедриться в шайку «Чистильщиков», бывшую заодно и масонской ложей, и уничтожить её. Ему всё удаётся, но после этого несколько членов шайки оказываются на свободе, и Берди Эдвардс бежит под именем Дугласа.
Несмотря на благополучное завершение истории, Эдвардсу так и не удаётся спастись: он погибает, но уже от рук наёмных убийц профессора Мориарти.
Будем благодарны за положительный отзыв о нашей книге!
続きを読む
Долина ужаса.Артур Конан Дойль 特徴
バージョン履歴 もっと見る
Долина ужаса.Артур Конан Дойль
Долина ужаса.Артур Конан Дойль 1.0 APK
2016年01月27日 1.31 MB

Requires Android: Android 1.6+

Screen DPI: 120-240dpi

SHA1: 619a9a5d4f9b094012ce7e516f68cb62cd16fb06

Size: 1.31 MB

追加情報

更新日:

最新バージョン:

1.0

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 1.6+