Sudoku Revolution

7.6 33

v1.3.27 por Stanley Lam

Descargar XAPK de Sudoku Revolution Descargar XAPK de Sudoku Revolution

Sobre Sudoku Revolution

¿Cansado de las reglas habituales del Sudoku? ¡Sudoku Revolution te trae nuevas reglas!
Sudoku Revolution contiene varias variantes de Sudoku.
Regla básica: Completa el tablero con números de modo que cada fila, columna y región contenga una ocurrencia de cada número.
* Modo normal: Reglas básicas.
* Modo rompecabezas: Las regiones tienen una forma arbitraria.
* Par-Impar: Algunas celdas contienen solo dígitos pares, otras solo dígitos impares.
* Modo hiper: 4 regiones cuadradas adicionales.
* Modo X: Cada diagonal principal solo puede contener una ocurrencia de un número.
* Modo rompecabezas-X: Combinación de los modos rompecabezas y X.
Juega libremente a través de cientos de niveles.
**** Características ****
# Contenido
- 100 niveles por modo
- Cada modo se divide en 3 niveles de dificultad
- 6 modos diferentes
- 4 modos disponibles para comprar
# Características
- Muestra la aparición de cada número cerca de los botones numéricos
- La función "Pista" llena automáticamente el tablero con notas que no tienen conflicto directo con otros números
- Resalta los mismos números al seleccionar un número en el tablero
- Resalta también los números de notas al seleccionar un número
- Guarda automáticamente el proceso de los niveles sin completar
- Registra el mejor tiempo para completar cada nivel

Actualización de Sudoku Revolution 1.3.27

- Bug fixes and performance improvements
Más información
Características de Sudoku Revolution
Versiones antiguas Más
Sudoku Revolution
Sudoku Revolution 1.3.27 XAPK APKs
May 7, 2026 10.41 MB

Requires Android: Android 6.0+

Architecture: arm64-v8a

Screen DPI: 120-640dpi

SHA1: 016ec4302a64235be96c2dd46e26c20c3670d0e0

Size: 10.41 MB

What's New:

- Bug fixes and performance improvements
Sudoku Revolution
Sudoku Revolution 1.3.26 XAPK APKs
December 26, 2025 11.59 MB
Variant
Arch
Version
DPI
arm64-v8a
Android 6.0+
120-640dpi
armeabi-v7a
Android 6.0+
120-640dpi
Sudoku Revolution
Sudoku Revolution 1.3.25 XAPK APKs
September 7, 2025 7.43 MB
Variant
Arch
Version
DPI
armeabi-v7a
Android 6.0+
120-640dpi
arm64-v8a
Android 6.0+
120-640dpi
Sudoku Revolution
Sudoku Revolution 1.3.24 XAPK APKs
July 15, 2025 7.9 MB
Variant
Arch
Version
DPI
arm64-v8a
Android 6.0+
120-640dpi
armeabi-v7a
Android 6.0+
120-640dpi
Más información

Categoría:

Puzles Juegos

Fecha de actualización:

Última versión:

1.3.27

Pedir actualización:

Enviar la última versión

Disponible en:

Google Play

Requisitos:

Android 6.0+