УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет

7.3 13

v1.0.0.90 von MAGE Studio Kid Games

УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет APK Herunterladen УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет APK Herunterladen
Bei APKFab herunterladen
Sicher & Schnell installieren • Regionfrei

Über Учимся считать

Учимся считать (Paketname: biz.arrowstar.respectfulnumbers) wird von MAGE Studio Kid Games entwickelt und die neueste Version von УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет 1.0.0.90 wurde am 4. April 2017 aktualisiert. УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет liegt in der Kategorie von Lernen. Sie können alle Apps von dem Entwickler der УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет durchsuchen und 69 alternative Apps zu УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет auf Android finden. Derzeit ist diese APP kostenlos. Diese App kann auf Android 4.1+ auf APKFab oder Google Play heruntergeladen werden. Alle APK/XAPK Dateien auf APKFab.com sind original und 100% sicher, schnell herunterzuladen.
Математика для дошкольников - изучаем цифры для детей от1 до 10 (развивалки для малышей, детские считалки для детей, учим цифры для малышей), детские стихи для детей.
"УЧИМСЯ СЧИТАТЬ ― это обучающее приложение для детей дошкольного возраста. Оно включает в себя обучающие и развивающие игры, которые помогут малышу выучить цифры и числовой ряд, научиться считать.
Благодаря приложению УЧИМСЯ СЧИТАТЬ дети будут с удовольствием учиться, а мамы — меньше нервничать, потому что в нашем приложении есть все, что нужно для эффективного дошкольного обучения детей. А научиться считать помогут красочные картинки; весёлые стишки про числа и цифры от 1 до 4; увлекательные, но полезные мини-игры! Изучаем цифры для детей от1 до 10!
Даже самые маленькие дети смогут учиться и играть совершенно самостоятельно, благодаря наличию многочисленных подсказок. Приложения для детей от 1 года
Детские развивающие игры это:
• стишки для самых маленьких про каждую цифру (стишки для детей 3 лет, детские стихи, стишки малышам, игры для девочек 4 лет, игры для мальчиков 4 года 5 лет, учим цифры для малышей)
• три развивающие игры для детей 5 лет (обучающие игры для детей 5 лет на русском, головоломки для детей 5 лет, развивалки для детей, игра циферки)
• двойные пазлы пазлы для малышей от 2 лет (пазлы для самых маленьких, пазлы для детей 3 лет бесплатно, пазлы для детей 4 5 лет бесплатно)
• дошкольное обучение: веселая математика для малышей, математика для дошкольников, счет для малышей
• подходит игры для мальчиков 4 года 5 лет и игры для девочек 3 лет, игры для малышей 3 года
• учим звуки для детей, звуки птиц, звуки животных для детей
• родительский контроль (развивалки для малышей)
• удобный интерфейс развивалки для детей, считалки для детей
ВЕСЕЛЫЕ ЦИФРЫ ― стишки для самых маленьких, учим цифры для детей 5 лет и забавные иллюстрации к ним (учим цифры для детей от1 до 10, учим цифры для малышей, счет для детей, найти цифры, математика для дошкольников, стишки для детей 3 лет, игры для девочек 4 лет)
КОНСТРУКТОР ЦИФР – развивайка из каких деталей состоят цифры от 1 до 4 (игра циферки, изучаем цифры для малышей, учим цифры для детей 5 лет, математика для малышей, детские считалки, головоломки для детей 5 лет, игры для мальчиков 4 лет)
ДВОЙНЫЕ ПАЗЛЫ – к пазлу с цифрой нужно подобрать соответствующий пазл с картинкой. Несколько картинок для каждой цифры! (обучающие игры для детей 6 лет на русском, детские развивающие игры для детей 5 лет, пазлы для малышей от 2 лет, пазлы для самых маленьких, пазлы для детей 3 лет бесплатно)
СОБЕРИ БУСЫ – развивалки для малышей, где нужно восстановить последовательность чисел (найти цифры, детские считалки для детей, счет для малышей, развивайка, дошкольное образование, игры для мальчиков 4 лет, детские игры для детей 2х лет на русском)
В лайт-версии приложения бесплатно вы получаете цифры от 1 до 4. Чтобы получить все 10 цифр, нужно скачать полную версию приложения.
Развивающие игры для детей! Приложения для детей от 1 года. Детские игры для детей 2х лет на русском. Игры для малышей 3 года. Игры для девочек 3 лет. Дошкольное образование и обучающие игры для детей 6 лет на русском, счет для детей, звуки для детей, звуки птиц, звуки животных для детей, пазлы для малышей. Детские стихи, стишки малышам, мелкая моторика, дошкольное обучение, пазлы для детей 4 5 лет бесплатно!
Следите за нами в соц сетях
ВКонтакте http://vk.com/clubmageapp
Facebook https://www.facebook.com/mageappclub
Подписывайтесь на нашем сайте http://mage-app.com
Мы открыты для общения и любых предложений.
С уважением, команда Mage."
Mehr lesen
Учимся считать Besonderheiten
Frühere Versionen Mehr
УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет
УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет 1.0.0.90 APK
10. November 2017 39.99 MB

Requires Android: Android 4.1+

Architecture: armeabi-v7a, x86

Screen DPI: 120-640dpi

SHA1: b111635fc3ad6892908f03eaf4ff0cc06d1b6744

Size: 39.99 MB

Mehr Information

Verfügbar bei:

Lernen Apps

Aktualisierungsdatum:

Letzte Version:

1.0.0.90

Anforderungen:

Android 4.1+