Английский язык - "полиглот".

9.7 1K+

v1.34 von Andrey

Английский язык - "полиглот". APK Herunterladen Английский язык - "полиглот". APK Herunterladen
Bei APKFab herunterladen
Sicher & Schnell installieren • Regionfrei

Über Полиглот

Полиглот (Paketname: ru.descbook.polyglotfree) wird von Andrey entwickelt und die neueste Version von Английский язык - "полиглот". 1.34 wurde am 9. Juni 2015 aktualisiert. Английский язык - "полиглот". liegt in der Kategorie von Lernen. Sie können alle Apps von dem Entwickler der Английский язык - "полиглот". durchsuchen und 200 alternative Apps zu Английский язык - "полиглот". auf Android finden. Derzeit ist diese APP kostenlos. Diese App kann auf Android 2.3.4+ auf APKFab oder Google Play heruntergeladen werden. Alle APK/XAPK Dateien auf APKFab.com sind original und 100% sicher, schnell herunterzuladen.
Изучение иностранных языков в современном мире уже давно превратилось из увлекательного хобби в профессиональную необходимость. Обучение должно и может быть интересным! Мобильное приложение для Android «Английский язык – полиглот» поможет добиться заметного прогресса в изучении английского языка за достаточно короткий срок. Оно идеально подходит тем, чей уровень владения языка равен нулю. Установить приложение на свой смартфон будет полезно и тем, кто хочет регулярно практиковать языковые навыки.
Самоучитель английского языка нацелен на эффективное и увлекательное обучение. После прохождения курса вы получите базовые знания грамматики, сможете выстраивать логически правильные предложения и свободно общаться на несложные бытовые темы. Лексическая база приложения расширяется по мере прохождения курса. Уже выученные слова регулярно повторяются в последующих упражнениях, что не даёт вам позабыть пройденный материал. Кроме того, у вас всегда есть возможность вернуться к выполненным заданиям и улучшить предыдущий уровень.
Приятный и максимально понятный интерфейс позволяет с легкостью пользоваться приложением не только взрослым, но и школьникам. Английский для детей через приложение станет превосходной помощью в освоении школьной программы.
Возможности приложения:
• 16 полноценных уроков с разносторонними заданиями, направленными на изучение грамматики, новых слов и их дальнейшее использование в конструировании предложений.
• 2 раздела «Учимся говорить» и «Учим слова».
• В конце каждого урока вас ждет тестирование, которое помогает оценить успешность усвоения материала. За каждое задание вы зарабатываете баллы. Минимальный порог для перехода к новому уроку - 4 балла.
• Приложение постоянно улучшается и дополняется новыми возможностями. Учитываются многие отзывы, замечания, пожелания пользователей
• Доступна функция озвучивания слов и предложений.
• Короткое и ясное объяснение теоретического материала.
• Возможность устного ввода слов и предложений для проверки и улучшения произношения.
В основе обучающей технологии лежит методика известного лингвиста и переводчика Д.Ю. Петрова. Он является автором эффективного курса «Полиглот, английский за 16 часов». Высокую результативность его подхода оценили российские звезды театра и кино во время одноименного шоу на канале «Культура». Помимо этого, в приложении использованы материалы книги Д. Петрова «Английский язык за 16 часов». Разговорный английский у пользователей тренируется и за счет использования аутентичных источников «English Grammar in Use».
Английский язык для начинающих доступен в платной и бесплатной версиях.
P.S. Заранее приношу всем свои извинения за то что обновления выходят не так часто как хотелось бы, ввиду загруженности на основной работе. Однако проект бросать не собираюсь и новые версии буду выкладывать по мере их готовности.

Полиглот 1.34 Update

Версия 1.34
- Приложение по функциональности полностью соответствует платной версии, но добавлена реклама..
- Исправлена ошибка при переводе слов в собственных словарях.
- Исправлены некоторые некритические ошибки.
Версия 1.33
Исправлено несколько ошибок.
Mehr lesen
Полиглот Besonderheiten
Frühere Versionen Mehr
Английский язык - "полиглот".
Английский язык - "полиглот". 1.34 APK
5. August 2015 5.34 MB

Requires Android: Android 2.3.4+

Screen DPI: 120-480dpi

SHA1: 243123eeb11a91efe0eb198bee1c6d78f9a73c84

Size: 5.34 MB

What's New:

Версия 1.34
- Приложение по функциональности полностью соответствует платной версии, но добавлена реклама..
- Исправлена ошибка при переводе слов в собственных словарях.
- Исправлены некоторые некритические ошибки.
Версия 1.33
Исправлено несколько ошибок.
Mehr Information

Verfügbar bei:

Lernen Apps

Aktualisierungsdatum:

Letzte Version:

1.34

Anforderungen:

Android 2.3.4+