Портрет Дориана Грея

1.0 11

v1.0 por Oleg Goreyko

Baixar Портрет Дориана Грея APK Baixar Портрет Дориана Грея APK
Baixar através do Aplicativo APKFab
Instalação Segura e Rápida • Sem Restrições de Região

Sobre Портрет Дориана Грея

Приходилось ли вам размышлять о вечной молодости и жизни? Оскар Уальд в своем произведении попытался заглянуть в самые дальние уголки этого вопроса. Встречайте роман - "Портрет Дориана Грея", роман в своё время наделал много шуму, задев деликатные вопросы человеческого общества. Тем самым получив признание у читателей и вошедший в мировую литературу как шедевр.

Главный герой Дориан Грей искушается на возможность обрести вечную молодость. Что из этого получилось вы узнаете отправившись в литературное путешествие по роману "Портрет Дориана Грея"

Это приложение - книга. Оно не собирает личную информацию и полностью безопасное. Для корректной работы шрифтов, в случае изменения их размера рекомендуется перегрузить приложение.

Автор приложения преследует цель повышения интереса современного общества к литературе. Здесь вы найдете только интересные книги, которые подарят вам много прекрасных впечатлений. С вами делюсь опытом не только я, но также и многие любители фантастики, приключений, любовных романов, поэзии, а также сказок, которые первыми привили нам любовь к книгам. Приложение бесплатно, в качестве маленькой компенсации за труд в приложение встроен рекламный блок с рекламой.
Если вам понравилось приложение, буду очень признателен за отзыв. Приятного чтения!

Leia Mais
Recursos de Портрет Дориана Грея
Versões Antigas Mais
Портрет Дориана Грея
Портрет Дориана Грея 1.0 APK
June 19, 2016 733.49 KB

Requires Android: Android 2.1+

Screen DPI: 120-240dpi

SHA1: fde62cb65a1e215290e7c33ddd3496185884d6a1

Size: 733.49 KB

Mais Informações

Nome do Pacote:

com.appmk.book.AOVSHCZVEHU

Data de Atualização:

Última Versão:

1.0

Solicite Atualização:

Enviar última versão

Requisitos:

Android 2.1+