Все о рыбалке

9.6 4

v3.0.1 by Programs Design

Все о рыбалке APK download Все о рыбалке APK download

About Все о рыбалке

Все о рыбалке (Package Name: com.pgdf.vseoribal.AOVHZDCCQXDAFUQUL) is developed by Programs Design and the latest version of Все о рыбалке 3.0.1 was updated on August 9, 2018. Все о рыбалке is in the category of Entertainment. You can check all apps from the developer of Все о рыбалке. Currently this app is for free. This app can be downloaded on 4.0 and up on APKFab or Google Play. All APK/XAPK files on APKFab.com are original and 100% safe with fast download.
Удобная и простая в навигации мини-энциклопедия, содержащая таинства такого загадочного мирового явления, как рыбалка. Это занятие вот уже долгие годы побуждает миллионы людей по всему миру отправляться куда-то далеко за пределы городской черты. Программа позволит узнать обо всех деталях весеннего, летнего и зимнего рыболовства: о ловле с помощью нахлыста, спиннинге, поплавке, фидере, донке и т.д. Вас также ждет много другой полезной информации, в частности, вкусные рецепты рыбных блюд.
Разные времена года (весна, лето, осень и зима) отличаются для рыбаков не только температурой воздушной массы, но и техникой рыбной ловли. Учитывая сезонность, по-разному калибруются снасти – их всегда можно сделать как тоньше, так и слабее. А вот прикормка в зимнее время года делается более изощренной, если сравнивать с летним периодом. Все зависит от условий и конкретной ситуации. Эти и многие другие нюансы подробно расписаны в этом приложении, так что быстро отыскать ответ на актуальный вопрос не составит труда.
Здесь вы легко найдете компетентную информацию про особенности ловли таких распространенных рыб, как щука, карась, судак, карп, окунь и плотва. Описаны технические аспекты ловли, характерные повадки и места обитания самых разных водных обитателей. Ознакомьтесь с наиболее популярными рыболовными снастями, многочисленными приманками животного происхождения и способами приготовления корма собственными руками. Познайте увлекательные советы, рекомендации и секреты вместе с новым приложением "Все о рыбалке". В нем предложена любопытная и познавательная информация, изложенная в доступной форме. Всячески способствует удачной ловле!
Read More
Все о рыбалке Features
More Information

Update Date:

Latest Version:

3.0.1

Need Update:

Submit latest version

Requirements:

4.0 and up