Сутеев Аудио сказки для детей

9.4 20

v1.2 by Alterum

Сутеев Аудио сказки для детей アプリダウンロード Сутеев Аудио сказки для детей アプリダウンロード
APKFabストアから無料でダウンロード
リージョンフリー / APK/XAPKインストール

Сутеев Аудио сказки для детейの詳細

Alterumからリリースされた『Сутеев Аудио сказки для детей』は書籍&参考書アプリだ。apkfab.com/jpから『Сутеев Аудио сказки для детей』のファイルサイズ(APKサイズ):9.8 MB、スクリーンショット、詳細情報などを確認できる。apkfab.com/jpではAlterumより配信したアプリを簡単に検索して見つけることができる。現在、Сутеев Аудио сказки для детей appのダウンロードも基本プレイも無料だ。『Сутеев Аудио сказки для детей』のAndroid要件はAndroid 2.3.2+なので、ご注意ください。APKFabあるいはGooglePlayから『Сутеев Аудио сказки для детей apk』の最新バージョンを高速、安全にダウンロードできる。APKFab.com/jpでは全てのAPK/XAPKファイルがオリジナルなものなので、高速、安全にダウンロードできる。
Владимир Григорьевич Сутеев - известный художник и писатель, кинорежиссер и сценарист. Особую знаменитость принесли ему детские сказки. Автор по мимо написания детских сказок, занимался еще и мультипликационной деятельность, тем самым посвятив всю свою жизнь детям. Вашему вниманию мы предоставляем несколько веселых, ярких, красочных, поучительных и обворожительно добрых сказок, в которых масса обаятельных главных героев.
В приложении есть таймер времени, который дает возможность устанавливать время для автоматической остановки проигрывания сказок.
Содержание:
- Мышонок и карандаш
- Петух и краски
- Разные колеса
- Под грибом
- Палочка-выручалочка
- Яблоко
- Кто сказал `Мяу`?
- Кот-рыболов

Сутеев Аудио сказки для детей 1.2 アップデート

Поддержка Android 5.1 Lollipop
続きを読む
Сутеев Аудио сказки для детей 特徴
追加情報

パケージ名:

com.alterego.skazka.suteev

更新日:

最新バージョン:

1.2

バージョンアップ申請:

最新版提出

Android要件:

Android 2.3.2+